:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzAwMF9JdUpiSllXLmpwZw.webp)
Три кубка и десять медалей: ступинские стрелки забрали все на турнире в Подольске
Ступинские стрелки привезли из Подольска 10 медалей и четыре кубкаВ Подольске собрались около 80 спортсменов из Москвы и области. Повод — открытый турнир по стрельбе из пневматической винтовки, посвященный Дню космонавтики. Ступинская команда уехала оттуда не с пустыми руками: три кубка победителей, три золота, три серебра, две бронзы.
В тире ФСК «Заречье» пахло порохом и концентрацией. Шесть команд, 77 участников. Каждый выстрел мог стать решающим. Ступинцы приехали с тренером спортшколы «Ока» Павлом Лабецким и настроились серьезно.
Козьяков Матвей взял два первых места — в стрельбе с открытым прицелом и в разборке автомата Калашникова АК-74 на скорость. Горюнов Егор тоже выстрелил на золото в своей категории с открытым прицелом. Санин Денис стал лучшим в стрельбе с диоптрическим прицелом.
Серебро взяли Ванюшин Сергей, Кулибаба Светлана и Ермакова Наталья. Решетов Никита отличился в разборке АК-74 — второе место. Бронза досталась Кононову Артему и Леонову Денису.
Три кубка победителей и десять медалей — столько ступинцы увезли домой. Команда уже смотрит на следующие соревнования. Но этот турнир запомнят надолго.
Ранее REGIONS сообщал, что ступинские «Пантеры» увезли четыре награды из Москвы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L21ldGVvemF2aXNpbXllLW1hZ25pdG55ZS1idXJpLXBvZ29kYS1zaXRlLXdpZGU0X2lndDZkbGguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2R0eGFyZ2UwdWxuZ3Jkc2Y0dXlrY3NvcTh4dW13Z3BwbWVhcmNwdXdfeFZZT0VYcC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzEzLWdlbWluaS1nZW5lcmF0ZWQtaW1hZ2UtNHFlcnl3NHFlcnl3NHFlci1rb3BpamFfVWpIeURmMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzExLWdlbWluaS1nZW5lcmF0ZWQtaW1hZ2UtdmNhdG9idmNhdG9idmNhdC1rb3BpamEuanBn.webp)