Публичная лекция Натальи Виртуозовой «Международная выставка-форум „Россия“: возможности будущего» пройдет в МГИМО
Директор АНО «Дирекция выставки достижений „Россия“» Наталья Виртуозова прочтет лекцию на тему «Международная выставка-форум „Россия“: возможности будущего». Лекция могут посетить все желающие в МГИМО.
Наталья Виртуозова расскажет о том, как Международная выставка-форум «Россия» покажет все достижения страны на одной площадке, какие возможности будут представлены, как Выставка соединит в себе прошлое, настоящее и будущее.
Лекция адресована всем, кто хочет узнать о достижениях России.
Опыт организации Выставки, созданной в целях демонстрации важнейших достижений Российской Федерации в различных отраслях экономики, включая энергетику, транспорт, строительство, а также положительного опыта инфраструктурного развития регионов, поможет будущим управленцам, магистрантам базовой Кафедры МГИМО Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, которые примут участие в лекции, как в теоретической, так и в практической части применить его для дальнейшего качественного развития территорий.
Для посещения мероприятия необходимо предварительно зарегистрироваться.