:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9ybXFRb3M3RUtkS2IxV0xPbDdsRGR2TDdHOWhuVmxrOUxyWjNOeFJTLmpwZw.webp)
Лучшая школьная пожарная дружина Ступина поедет на областные соревнования
По словам педагога-организатора Дома детского таворчества Валентины Фетисовой, дружины юных пожарных сейчас есть в каждой школе.
В весенние каникулы свои сборные выставили четыре школы округа. Ребята с азартом соревновались в разнообразных дисциплинах: представили визитные карточки, показали выступления агитбригад, подтвердили свои знания с помощью тематической викторины, а также сняли социальные видеоролики о пропаганде пожарной безопасности, подготовили презентации и стенгазеты.
В качестве жюри выступили представители Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Ступино главного управления МЧС России и педагог ДДТ.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNC9DbkpESUJ2M0tHejYyOTM2T1dXRzVMcFBkMDBNSzd1OVNoVjN0eHlOLmpwZw.webp)
По итогам первое и второе места — у школы №1 и 2 соответственно, третье — у Малинской школы.
Гран-при завоевали представители Жилевской школы, и теперь они будут представлять наш округ на областных соревнованиях.
Конкурс не только выявил лучших, но и помог участникам школьных пожарных дружин развить навыки, необходимые в чрезвычайных ситуациях, а также повысить уровень знаний по пожарной безопасности. Команды победителей и призеров будут награждены дипломами управления образования.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNC8zMm5rNjBRWGdyaEdOd2MzVXVTR2s2MUZvYjIxZzJMUlowakwxdUdPLmpwZw.webp)
Фестиваль «Детям Подмосковья — безопасную жизнедеятельность» проходит ежегодно при поддержке МЧС России и министерства образования Московской области. И включает в себя целую серию мероприятий.
Она добавила, что в летний период пройдет заключительный конкурс среди детских оздоровительных лагерей на лучшую организацию пожарной безопасности.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL21hbi0wNzUwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMmx6YXhsMHIwd2VmeXIwdXd2dXh1cjFqZXUyeTB2eGxycTFudnV0aHlkdzEzcjFicWJ1dmJja25xdnhjdWFuYm4ud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzX0NDT0hOWGkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2thcnRpbmthOC1jcm9wLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9XNEtRWW1KYmx3bUJHWlFIRW52czZRMUIzYXFNM2JnOXZjTXg5S1FCLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNC9NRVVQYmptWGRDbVk1QU1oZnhyZ3NJQXhNdDljN3hIYllsbmhqSlRWLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9IVkdoNU04aWh5azltdU5DTnV2YkVpcmhMdWN4RzB4c0hBN2ZKSFlGLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9hZzB6Rzl5bHpyU3BuYTBRT3RWQ1NvWjZ6Y25TTjhhSmd5RVBpTzdxLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNC92cUVYRUMxM0N2eXoxSXdralMzTlZ6eTNBNjcxYnNXZ3l6enJUVVpjLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9RZ2lpQ0prdWVZVk0yczZReEtSUnpPanRYcUU2eVhCWnZPRkhHS3lvLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9rVkpiaWFDaWVHTGNFZ1U5SmltUDNiVUkxSFFOVHhianJlczdEREZLLmpwZw.webp)