:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2MyeWthcjRxM3ZneTRqYmo3djNyNXhjdzFrbm43ZWE0cm14aHBrcXBoZXViODFxZXJ1LWl5Z2Z3YmQ5c3FycGF6bWh0bS0zMi1tZWZtd3BmdXRlbXdtLXgtMV9ObUVROWJpLmpwZw.webp)
Ни дождя, ни зноя: новые теневые навесы установили в детском саду «Ромашка»
В Ступине к учебному году привели в порядок территории детских садов лицея № 1В преддверии нового учебного года в дошкольных учреждениях, входящих в структуру лицея № 1 городского округа Ступино, завершили подготовку территорий.
В детском саду «Ромашка» основной задачей стала замена пришедших в негодность теневых навесов. В результате здесь появилась новая современная веранда. Ее конструкция выполнена из поликарбоната: этот материал надежно защищает от осадков и прямых солнечных лучей, но при этом хорошо пропускает свет.
С учетом специфики детской площадки были обустроены новые безопасные полы и установлены удобные лавочки для отдыха детей и воспитателей. Обновленная веранда станет комфортным местом не только для прогулок, но и для игр и проведения занятий на свежем воздухе.
В детском саду «Реченька», который тоже входит в образовательный комплекс лицея, полностью благоустроили прогулочные зоны. Специалисты отремонтировали дорожки, ведущие к теневым навесам. Новое покрытие получилось ровным и безопасным для детей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3VsZnltZG85eXEtaHk2MnAtcTB5dWxreGFvNmVjNmtwd3RteTFtY2lyeXVqeXhka2RtaXJudmtyanl2d3J4eDQtZm53b2dkYjRxbW9wa29rb3E1cjdsMS0xX2FYMjJCV2guanBn.webp)
Ранее REGIONS сообщал, что завершилась летняя подготовка трех дошкольных отделений Малинской школы.