:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9HU0xXdDczTFVNc2NKcTZGUHQ4OVhmamdyZ2U3RUdEYTl1akVHU2VjLmpwZw.webp)
Спасатели устранили последствия ДТП с участием двух легковушек в Ступине
«Мособлпожспас»: один человек пострадал в результате ДТП в СтупинеСотрудники отдельного поста 271-й пожарно-спасательной части территориального управления №13 ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с работниками МКУ «Спасательная служба» приняли участие в ликвидации последствий ДТП в Ступине.
Авария произошла в среду, 23 июля, на трассе Малино — Бронницы. На повороте к селу Троице-Лобаново столкнулись легковые автомобили «Шевроле» и «Мерседес».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNy9UWEpIdjgxa0VmSW5LTHdJSDRITWZZTjBmYTdaMVpFcngzNWRLdlRnLmpwZw.webp)
В результате ДТП оба автомобиля получили серьезные повреждения. Пострадала женщина 1955 года рождения, управлявшая «Шевроле». Ее госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и рваной раной лобной кости с кровотечением.
Водителю «Мерседеса» госпитализация не потребовалась.
Ранее REGIONS сообщал о том, что спасатели оказали помощь водителю, пострадавшему в массовом ДТП в Ступине.