:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzAwMF9xV3owWGRRLmpwZw.webp)
Как собаки в луже: альпака из Ступина устроила «безумие» в опилках и попала на видео
Завирусилось видео, как альпака из Ступина с упоением валяется в опилкахВ ступинском экопарке «Альпака Про» сняли видео, которое способно поднять настроение лучше любого комедийного сериала. Местная альпака устроила показательный заплыв в опилках, чем очень напомнила счастливого пса, дорвавшегося до заветной лужи.
Сотрудники парка, где также обитают знаменитые бутовские козы, опубликовали ролик с пушистой проказницей. На кадрах — альпака, которая с явным удовольствием самозабвенно трется о кучу опилок, поднимая вокруг себя облако древесной пыли. Животное настолько поглощено процессом, что, кажется, не замечает ничего вокруг.
В парке провели параллель с популярными интернет-роликами, где собаки, увидев грязь, теряют над собой контроль.
К счастью для сотрудников, альпаки не питают такой страсти к уличной грязи, как некоторые собаки. Но от удовольствия поваляться в опилках они отказаться не могут. Правда, у этого развлечения есть и обратная сторона: мелкие частицы древесины намертво застревают в густой и пористой шерсти животных.
Видео уже собрало множество реакций подписчиков, которые умиляются беззаботности обитателей парка и сочувствуют тем, кому предстоит вычесывать опилки из шерсти разбушевавшейся альпаки.
Ранее REGIONS сообщал, что альпака-репортер взяла первое интервью в Ступине.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2R0eGFyZ2UwdWxuZ3Jkc2Y0dXlrY3NvcTh4dW13Z3BwbWVhcmNwdXcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2dlbWluaS1nZW5lcmF0ZWQtaW1hZ2UtZ2c1Zm00Z2c1Zm00Z2c1Zi1rb3BpamEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzEyZ2VtaW5pLWdlbmVyYXRlZC1pbWFnZS1iamc2bzdiamc2bzdiamc2LWtvcGlqYS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzAwMC5qcGc.webp)