:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS81RVFsN1B4RnZmV216RnhWVUpDUFBmRTRJd3pUemExaFZtMzJrcmNzLmpwZw.webp)
Сладкое чудо зимой: волонтеры подарили праздник жителям Хатунского интерната
Волонтеры Подмосковья посетили Хатунский дом-интернатВ Хатунском доме-интернате для пожилых людей и инвалидов прошла теплая праздничная акция. Жителей социального учреждения навестили активисты регионального движения «Волонтеры Подмосковья», решившие подарить подопечным интерната немного новогоднего настроения и личного внимания.
Встреча наполнила здание особой атмосферой радости, ведь для многих проживающих здесь людей такие визиты становятся одними из самых ярких событий в году.
Добровольцы привезли с собой не только искренние поздравления, но и необычный для зимы, но всеми любимый десерт — мороженое. Сладкие сюрпризы вызвали у пожилых людей искренние улыбки и приятные воспоминания из детства. Подобные знаки внимания помогают почувствовать атмосферу праздника и ощутить заботу окружающих, что особенно ценно в дни новогодних каникул.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNi8wMS81bXQ2UEpza1ZaNkpPT05jcmtNM3Y2MUVua3pHYVBHZHZLMUo0RW82LmpwZw.webp)
Главной целью поездки было желание напомнить старшему поколению, что о них помнят и ценят их жизненный путь. Общение с молодежью стало для жителей интерната отличной возможностью отвлечься от повседневности и зарядиться положительными эмоциями.
Эта встреча в очередной раз доказала, что доброе слово и искреннее участие зачастую значат гораздо больше, чем любые материальные блага. Волонтеры смогли подарить подопечным Хатунского дома-интерната уверенность в том, что они не забыты и окружены заботой общества.
Ранее REGIONS сообщал, что волонтеры из Ступина отправили гуманитарную помощь военнослужащим в зону СВО.