Ступинские врачи встретились со студентами и ординаторами Рязанского медицинского университета
В среду, 6 декабря, в стенах ступинской больницы прошла встреча местных врачей и студентов Рязанского медицинского университета, организованная администрацией городского округа Ступино.
Встреча прошла для привлечения квалифицированных медицинских работников в ступинскую больницу.
По словам заместителя главного врача СКБ Александра Урванцева, в числе гостей учреждения врачи ординаторы по таким специальностям, как онкология, урология, неврология, студенты по специальности лечебное дело и сестринское дело.
Встреча началась с общей презентации и продолжилась в отделениях больницы, где заведующие познакомили будущих коллег с коллективом.
Стоит отметить, что на базе Ступинской больницы продолжает функционировать программа наставничества для молодых специалистов, которая в будущем помогает врачам адаптироваться на рабочем месте.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил принять меры для привлечения врачей на работу в Подмосковье.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JlemltZW5pLTFfZFBvc0FyZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2dlbWluaS1nZW5lcmF0ZWQtaW1hZ2UtaXozbzF5aXozbzF5aXozby1rb3BpamFfNHg3S3R1ay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JlemltZW5pLTJfM295WDBzdi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2R0eGFyZ2UwdWxuZ3Jkc2Y0dXlrY3NvcTh4dW13Z3BwbWVhcmNwdXdfOTNwV2tySy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2d2MnFrNmlkcTJvb2F1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2doZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzBhdy1uLTVpZGd0NC5qcGc.webp)