:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9DS0R4MU9EdTlGU0RueUE2S0V5ZEJSYXo2WUxjdzZweG5KbGdqZlFJLnBuZw.webp)
Ступинцы могут присоединиться к изготовлению окопных свечей для защитников в эту субботу
Волонтерская акция в помощь бойцам СВО состоится в Ступине 25 января/Главная /Социальная сфера
Автор текста:
Неравнодушные жители Ступина соберутся для изготовления окопных свечей. Встреча пройдет 25 января в 12:00 в штабе военно-патриотического клуба «Легенда».
С помощью акции «Добрая баночка» с конца декабря были собраны пустые жестяные банки от консервов. По словам организаторов, на призыв откликнулись многие жители, и теперь настало время превратить их в окопные свечи для бойцов.
В штабе клуба на Калинина, д. 1, в эту субботу будет организована мастерская, где каждый желающий сможет помочь. Волонтеры расскажут, как правильно сделать свечу, и помогут новичкам.
«Приглашаем всех желающих помочь в заливке окопных свечей, присоединиться к акции. Это прекрасная возможность провести время с пользой и внести свой вклад в поддержку наших защитников», — отмечают организаторы.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS80aFNjRUo1Qmh4WHZqaG9PNm5PNjFnM3RkbU81a0VSa0xiaWNtRTFwLnBuZw.webp)
Ранее REGIONS сообщал, что необходимую помощь бойцам на передовой обсудили с участниками СВО в Ступине.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzAwX1FsaWZ5WGIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzEyZ2VtaW5pLWdlbmVyYXRlZC1pbWFnZS1iamc2bzdiamc2bzdiamc2LWtvcGlqYS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTUtMDUtMDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2thcnRpbmthOC1jcm9wLmpwZw.webp)