Фото: ГКУ МО "Мособлпожспас"
Фото: ГКУ МО "Мособлпожспас"

Цветы, мужчины в форме и пожарный гидрант: фотооткрытку выложили спасатели в соцсетях


/Главная /Социальная сфера/важно
/Главная /Социальная сфера
/важно

Работники 311 пожарно-спасательной части территориального управления №13 ГКУ МО «Мособлпожспас» поздравили женщин с наступающим Международным женским днем.

Душевную фотооткрытку увидели подписчицы каналов спасателей в социальных сетях накануне праздника. На ней - огнеборцы с ведром тюльпанов и рабочими инструментами на фоне пожарной машины. А из пожарного рукава выложена надпись «С 8 Марта».

К поздравлению креативных работников присоединился и заместитель начальника территориального управления Дмитрий Чебочкин


«Поздравляю с приближающимся Международным женским днем, хочу пожелать вам оставаться всегда такими же нежными, милыми и уникальными. Пусть в этот весенний день для вас звучат только самые лучшие слова! Здоровья, любви, уюта в доме и мирного неба над головой» - сказал он.