Неожиданный сюрприз ожидал жителей округа Ступино в районе деревни Березня. Им посчастливилось повстречать косулю.
Грациозное животное переходило асфальтированную дорогу, двигаясь по своим делам. Зверь, по-видимому, был так увлечен своим путем, что не сразу обратил внимание на нечаянных попутчиков. Благодаря этому моменту, очевидцам удалось достать телефон и снять короткое видео.
За кадром видеозаписи слышен восхищенный голос мужчины, который, глядя на животное, произносит: «Какая красотка!». Хотя, судя по наличию рогов, это был все же самец косули.
Услышав комплимент, и, наверное, обидевшись на «красотку», зверь буквально через мгновение стремительно покинул дорогу и скрылся в ближайших кустах.
Но видеозаписью жители поделились в одном из местных Telegram-каналов.
Ранее REGIONS сообщал, что двойную радугу фотографируют ступинцы после дождя.