До конца месяца в Подмосковье обновят еще более 600 подъездов
Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил до ноября завершить полностью ремонты подъездов, которые запланированы на этот год. Об этом он заявил в ходе еженедельного совещания с руководящим составом правительства и главами муниципалитетов.
План на этот год — свыше 4,5 тыс. подъездов во всей Московской области. В ряде городских округов, таких как Одинцовский, Можайский, Сергиево-Посадский, работы выполнены на 100%.
Участие в программе добровольное и происходит по решению собственников жилья. При этом жители вправе предложить любой дизайн и оформление своего подъезда, а также им предоставляется возможность осуществлять полный контроль за ходом реализации работ.
Узнать о включении подъезда в программу капремонта можно на сайтах администрации городских округов, а также в управляющих компаниях.