:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9vcWc0WktuRjQwNXBoUzM3QVFYdzhTazhLb3FXcVF3bkdSVGNFUlhFLmpwZw.webp)
Дольщики нового дома в Леонтьеве могут оформить квартиры в собственность
У дольщиков дома ЖК «Дом у озера», расположенного в деревне Леонтьево городского округа Ступино, появилась возможность оформить квартиры в собственность, прописаться и выполнить другие юридические действия. Дом поставили на кадастровый учет. Об этом сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.
Как сообщили в министерстве, дому присвоен кадастровый номер 50:33:0030433:1614
По данным застройщика, трехэтажная новостройка представляет собой кирпичный двухсекционный дом класса «комфорт». В трехэтажном доме имеется 36 квартир. Для для жителей с автомобилями предусмотрена открытая парковка возле дома. Общая площадь малоэтажного дома составляет порядка 1,5 тысячи квадратных метров.
Рядом находится необходимая инфраструктура — магазин, школа, детский сад, местная администрация. Вблизи комплекса есть озеро для отдыха и рыбалки, а в пяти минутах пешком — остановка общественного транспорта.