В 2025 году в городском округе Ступино запланирован ремонт крыш в 39 многоквартирных домах. Работы будут выполняться Фондом капитального ремонта МО под контролем экспертов ГБУ МО «УТНКР». Об этом сообщили в пресс-службе Министерства жилищно-коммунального хозяйства региона.
Кровельные работы коснутся, в том числе и следующих адресов:
Эти работы являются частью реализации нацпроекта «Жилье и городская среда». С момента старта региональной программы капитального ремонта в Подмосковье было отремонтировано более 10,6 тыс. крыш МКД.
Жители могут следить за ходом ремонта с помощью онлайн-камер видеонаблюдения. Для этого нужно посетить раздел «Карта» на сайте Фонда капитального ремонта и выбрать нужный дом с активной функцией видеонаблюдения. Также ознакомиться с адресной программой можно на главной странице сайта.
Ранее стало известно, что в ступинском лицее №2 начался монтаж новой кровли.