Новую котельную в Леонтьеве сдадут в эксплуатацию до конца мая
В деревне Леонтьево строится новая котельная, которую планируют сдать в эксплуатацию до конца мая. Об этом рассказал глава городского округа Ступино Сергей Мужальских во время проверки строительных работ.
Ожидается, что новая котельная мощностью 6 МВт обеспечит теплом и горячей водой более тысячи местных жителей, а также три социально значимых объекта. Вместе со своими коллегами Сергей Мужальских проверил не только прогресс в строительстве нового объекта, но и работоспособность действующей котельной, которая на данный момент функционирует без каких-либо перебоев. Предполагается, что следующий отопительный сезон населенный пункт встретит уже с новой, более современной котельной.
Глава округа подчеркнул, что реализация подобного проекта является не только значительным шагом к повышению качества жизни леонтьевцев, но и существенным вкладом в модернизацию инфраструктуры всего муниципалитета.
Во время поездки в Леонтьево руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских также обсудил со специалистами дальнейшие планы по модернизации системы теплоснабжения на территории всего округа.
Ранее REGIONS сообщал, что новую котельную в поселке Михнево-3 планируют запустить в апреле