Офис Каширского регоператора открывают в администрации Ступина


/Главная /Власть и общество/важно
/Главная /Власть и общество
/важно

С вопросами по обращению с отходами ступинцы теперь могут обратиться в представительство Каширского регоператора, которое открывают в администрации муниципалитета. Об открытии офиса стало в ходе встречи зампреда областного правительства - министра по содержанию территорий и государственному жилищному надзору региона Владислава Мурашова, главы округа Сергея Мужальских и профильных специалистов с председателями СНТ.

Встреча состоялась 1 июня в здании администрации и касалась новой схемы вывоза мусора из садовых некоммерческих товариществ в регионе.

Председателям СНТ рассказали об изменениях в законе, касаемо вывоза мусора и ответили на интересующие их вопросы.

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских также сообщил, что в администрации открывается офис Каширского регоператора, где можно заключить договор и задать вопросы.


«Для налаживания процесса в администрации округа начинает работу офис регоператора. С 9:00 до 18:00 в кабинете 115 жители смогут уточнить все имеющиеся вопросы, заключить договор на указание услуг и другое», - сказал Сергей Мужальских.

Отметим, что изменения в вывозе мусора с территорий СНТ начали действовать с 1 мая.