:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9ZUnYxdjZNYWhnQlBsZXRSdGI0TXBibWRicDVxWjFBM1BQNEM3SDV1LnBuZw.webp)
Службу и необходимую помощь обсудили с участниками СВО, приехавшими в отпуск
Заместитель главы городского округа Ступино Елена Генералова вместе с представителями депутатского корпуса от «Единой России» и волонтерами встретилась с участниками специальной военной операции, приехавшими в отпуск, и их близкими.
Елена Генералова поблагодарила военнослужащего за мужество и силу духа, проявленные при защите интересов нашей страны.
Заместитель главы округа вручила героям благодарственные письма, памятные подарки и журнал «Воинская доблесть», рассказывающий о ратном и трудовом подвиге ступинцев.
Участники встречи обсудили службу, необходимую гуманитарную помощь и волонтерскую деятельность.
Напомним, что помощь нашим бойцам можно оказать через волонтерский штаб, который работает по адресу: г. Ступино, ул. Пушкина, 101 («Армеец»), тел.: 8(496)647-68-22.
По вопросам службы по контракту можно обратиться в военный комиссариат по адресу: г. Ступино, ул. Фрунзе 30. По телефонам: +7(496) 642-14-68, +7(496) 642-01-54, +7 (916) 333-26-16.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMi9ScjVyVjBhY2F6TlRBSlBha0lBQzBGYW5tbERDdTJSNFhHYTB2ZUNtLmpwZw.webp)