Строители приступили к финишной отделке корпуса начальных классов новой школы
Отделка классов в корпусе начальной школы на 550 мест в квартале «Надежда» города Ступино практически завершена. Об этом рассказал руководитель строительных работ Алексей Осипчук.
В настоящий момент на этажах убирают строительный мусор, оставшийся от отделочных работ. После уборки строители приступят к монтажу дверей, потолков, осветительных приборов и решеток отопления.
Помимо этого, работы также ведутся на прилегающей к школе территории. Там специалисты монтируют на площадке элементы спортивных снарядов.
На данный момент на строительстве школы задействовано 70 рабочих, однако их количество обещали увеличить до 100 человек, чтобы сдать готовую школу вовремя.
Ранее REGIONS сообщал, что на этой неделе в строящейся школе в квартале «Надежда» должны завершить остекление.