:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9HSVhPZUFsSHhDYnJTWXQ5TTMya3RYQmczWUpHQkFjYkg1UEJEazNULmpwZw.webp)
В медцентр в Ступине поступило восемь единиц оборудования для биорезонансной терапии
Минздрав МО: в Подмосковье обсудили развитие биорезонансной терапииВ Доме правительства Московской области прошел круглый стол, посвященный биорезонансной терапии. В мероприятии приняли участие академики РАН и руководители медицинских учреждений региона. Эксперты обсудили достижения и инновации в области биорезонансной терапии, которая является перспективным направлением персонализированной медицины, сообщает Министерство здравоохранения Московской области.
Эта терапия объединяет врачей, исследователей и разработчиков для внедрения новых методов диагностики и лечения. Участники встречи отметили, что технология может использоваться как для лечения пациентов с заболеваниями, так и для профилактики у здоровых людей.
Внедрение новых технологий позволит улучшить медицинскую помощь и профилактику для жителей Ступино.
Жители округа могут пройти бесплатную диспансеризацию и профилактические медосмотры в поликлиниках по месту прикрепления, сообщает пресс-служба ведомства. Самозапись доступна на региональном портале государственных услуг «Здоровье», по телефону 122.
Ранее REGIONS сообщал, что Ступинская больница увеличила запасы замороженной плазмы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzEzLWdlbWluaS1nZW5lcmF0ZWQtaW1hZ2UtNHFlcnl3NHFlcnl3NHFlci1rb3BpamEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2dlbWluaS1nZW5lcmF0ZWQtaW1hZ2UtZ2c1Zm00Z2c1Zm00Z2c1Zi1rb3BpamEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2R0eGFyZ2UwdWxuZ3Jkc2Y0dXlrY3NvcTh4dW13Z3BwbWVhcmNwdXdfcXJiMHJGRC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE0LWdlbWluaS1nZW5lcmF0ZWQtaW1hZ2UtNHFlcnl3NHFlcnl3NHFlci1rb3BpamEuanBn.webp)