:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9lY2E2NDEyZjg1MTQ0OTgxYTAyNTNkMTAzMTE1NmJmNS5qcGc.webp)
Безумец больше года держал в заложниках женщину и маленького ребенка
Маньяк из Магнитогорска насильно удерживал сожительницу с маленьким ребенкомМужчина-маньяк держал свою гражданскую жену и сына в заложниках в течение полутора лет в Магнитогорске. Вычислить преступника смогли по воле случая.
Дмитрий Волынских, 41-летний мужчина, использовал лифт своего дома вместо туалета и мусорного контейнера. Он регулярно выбрасывал пакеты с мусором в лифт, не обращая внимания на просьбы жильцов сохранять чистоту. Когда жители обратились в полицию, они ничего не подозревали о том, что происходит в квартире Волынскиха, сообщает ТГ-канал SHOT.
Полиция пришла в квартиру, но не нашла злоумышленника. Однако они обнаружили женщину, которая ответила на их стук. Соседи были уверены, что Волынских живет один, поэтому это вызвало подозрения у полиции.
Оказалось, что вместе с Дмитрием жили его гражданская жена Юлия и их 1,5-летний сын. Женщина и ребенок были заключены в доме сразу после рождения малыша.
Спасатели использовали автовышку, чтобы спустить пленников с десятого этажа. Юлия сразу же дала показания против своего сожителя, но затем отказалась от своих слов, утверждая, что синяки и кровоподтеки на ее теле были следствием игр в ролевые игры.
Однако лучшая подруга пострадавшей сообщила, что мужчина ранее уже проявлял агрессию и жестокость по отношению к своей жене.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjEtMjYtNDUuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9NZFhsTG5GdzU0bGxtWndiUGU1RFgyWE9ncmZqcGZpN01lVG9IdmJxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMjEtMjUtMTkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMjEtMjktNTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9waG90by0yMDIzLTEwLTEyLTExLTEyLTI5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC8wdXB4dGtkZ3Z4ZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC8xNjQ1MDM2MDM4LTgtZmlraXdpa2ktY29tLXAta2FydGlua2ktdHl1cm1hLTkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9vdGRlbHktbmFkem9ybm95LWRleWF0ZWxub3N0aS1wb2Rtb3Nrb3Z5YS1vc25hc2hjaGVueS1ub3ZveS10ZWhuaWtveS0xNjk3MDI5NDc4NzY5Njk4NTcwLTIwMDB4MjAwMC13YXRlcm1hcmsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9uZXdzLTkxMDYxLmpwZw.webp)