Талдомских бизнесменов приглашают пройти обучение на онлайн платформе МСП.РФ и узнать много интересного о ведении предпринимательской деятельности. Старт обучения 23 января. Занятия также пройдут 27, 28 и 30 января.
Спикеры — известные бизнес-коучи, расскажут, как развить бизнес с нуля, как построить личный бренд и стать известными, что нужно сделать до 1 февраля, а также научат построить стратегию финансов на весь 2025 год.
Для прохождения программ необходимо зарегистрироваться на платформе МСП.РФ в разделе «Бизнес-обучение», а затем в нужное время выходить в эфир.
Если у кого-то возникли вопросы в плане обучения, то они всегда могут обратиться за консультационной поддержкой в Комитет по экономике администрации Талдомского округа в кабинет № 6 или позвонить по телефону 8-496-203-33-23.
В Талдомском округе оказывают большую поддержку предпринимателям. Обо всех мерах поддержки предпринимателей Подмосковья можно узнать на официальном сайте Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.
Ранее REGIONS сообщал, что в Талдомском округе планируют развивать овцеводство.