:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS8yYUxJem1TbG1QS3FBeEdLcHBnWGZTc08xTFh6MndMS3lWZEMxRTFYLmpwZw.webp)
«Морозные праздники» и спортивная ходьба: в парках Талдома 18 ноября будет интересно
В Талдомском округе 18 ноября можно с пользой провести время в кругу друзей и единомышленников.
В 10:30 в Центральной библиотеке — литературная гостиная ко Дню рождения Майи Плисецкой. 6+
В 14:00 в Новоникольском ДК — интерактивная программа для всей семьи «Морозный праздник». 6+
В 16:00 в парке «Победа» — спортивное занятие по спортивной ходьбе «Передай добро». 6+
В 16:00 в ДК п. Северный — развлекательная программа ко Дню рождения Деда Мороза. 6+
В 17:00 в парке «Вербилки — творческая мастерская „Морозные поздравления“. 6+
В парках «Вербилки» и «Победа» с 09:00 до 18:00 работает буккроссинг — все желающие могут взять нужную книгу, чтобы прочитать и вернуть ее на место. 0+В парках сейчас более 250 книг, которые можно взять на прокат — приключения, фантастика, детективы, исторические, детские, к услугам всех любителей чтения.
В Подмосковье проходит множество мастер-классов, игр, концертов, конкурсов и небольших соревнований, которые курирует Министерство культуры Московской области. Еще более интересные мероприятия вы можете увидеть на сайте visitmo.ru или туристическом портале Welcome.mosreg.ru
Ранее REGIONS сообщал, как и почему обычный мусор может стать полезным.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjEtMjYtNDUuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9NZFhsTG5GdzU0bGxtWndiUGU1RFgyWE9ncmZqcGZpN01lVG9IdmJxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMjEtMjUtMTkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMjEtMjktNTEuanBn.webp)