:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9aamZtbG5RSmpPUlFHT0FLNzJFakVaYzRwSlNoN1R3ZHBSbmVKVHFXLnBuZw.webp)
Самого лучшего папу выберут на празднике в Вербилках 19 октября
В Талдоме пройдет праздничный фестиваль «Отцы и дети» 19 октябряПраздничный фестиваль «Отцы и дети» пройдет 19 октября в подмосковном парке отдыха «Вербилки». Мероприятие организуют в рамках программы «Парки Подмосковья», сообщили в пресс-службе «Мособлпарка».
Как пообещали организаторы, праздник ко Дню отца понравится гостям разных возрастов. Посетителей ждут мастер-классы «Дела гаражные», конкурс «Самый сильный папа» и квест «С папой хоть куда».
«Фестиваль направлен на укрепление семейных ценностей и создание условий для совместного досуга разных поколений. Все активности подготовлены с учетом интересов как детей, так и взрослых», — отметили в пресс-службе.
Фестиваль начнется в 12:00 по адресу: пос. Вербилки, Советская улица, 11. Вход свободный. 0+
Ранее REGIONS писал, что определены пять победителей творческого фестиваля для детей с ОВЗ в Талдоме.