В Талдомском округе продолжается активный сбор гуманитарной помощи для бойцов специальной военной операции.
В этот раз более 10 тонн строительных материалов — доски, ДСП, гвозди, фанера, стальные листы и многое другое отправили военнослужащим на луганское направление.
«Более 10 тонн ценного груза уехали к нашим бойцам. Скоро холода и им нужно утепляться, готовить новые блиндажи и очень хочется им помочь в этом нелегком деле», — говорит активистка Ольга Белослутцева, которая помогает фронту с первых дней начала СВО.
Она отметила, что талдомчане стараются помочь всем чем могут. Узнав, что собирают стройматериалы для фронта, некоторые жители приносили доски и сетки со своих участков.
«Это очень ценно и трогательно, что люди понимают всю важность сплочения народа и армии. Только все вместе, объединившись мы победим врага. Поэтому продолжаем работать и собирать следующую партию гумпомощи, которую отправим в октябре», — добавила Белослутцева.
Гуманитарную помощь можно приносить в Штаб на ул. Собцова, 9.
По всем вопросам сбора звоните по телефонам:
8 903 734 74 67 Ольга Скоробогатова
8 965 251 62 25 Ольга Белослутцева
8 905 582-26-47 Татьяна Морковина
Ранее REGIONS сообщал, что молодогвардейцы Талдома помогли 89-летнему ветерану прополоть грядки и подкормить растения.