Бортпроводница «Аэрофлота» в Шереметьево обезумела и напугала прохожих
В Шереметьево, одном из крупнейших аэропортов Москвы, произошло необычное событие, которое привлекло внимание многих пассажиров и очевидцев. Бортпроводница «Аэрофлота», на первый взгляд обычная и профессиональная работница авиакомпании, внезапно начала вести себя неуправляемо.
По словам очевидцев, девушка бегала по улице босиком, словно не замечая окружающих людей. Она запрыгивала на проезжающие машины, вызывая удивление и тревогу у водителей. Ее странное поведение не оставило равнодушными прохожих, которые стали снимать происходящее на свои мобильные телефоны, сообщает ТГ-канал Baza.
Случай не остался незамеченным сотрудниками полиции, которые были вызваны на место происшествия. Они прибыли в кратчайшие сроки и смогли успокоить бортпроводницу, после чего доставили ее в полицейский отдел для выяснения обстоятельств происшедшего.
Причина такого странного поведения девушки пока остается загадкой. Возможно, она столкнулась с каким-то стрессовым событием или переживала личные проблемы, которые привели к нарушению ее психического состояния. Однако, точные обстоятельства происшедшего требуют дополнительного расследования.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21ha2J1ay1zaXRlLXdpZGVfTmFBekNzNS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3N2ZWtsYS1uZW15dGFqYS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTktMjAtMjQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTctMDgtNDMtNDVfZndjbndhNi5qcGc.webp)