Талдомчане в дни Великого поста и не только могут приобрести качественную фермерскую продукцию на специальных ярмарках, которые в Талдомском округе проводятся ежемесячно на двух площадках — в Талдоме и Вербилках.
По словам главного эксперта отдела потребительского рынка Комитета по экономике Талдомского округа Анастасии Назарчук, на ярмарках всегда представлена качественная продукция ведущих фермерских хозяйств Подмосковья.
«Сейчас идет Великий пост перед Светлой Пасхой, и многие верующие отказываются от пищи животного происхождения. На ярмарках они смогут приобрести овощи, фрукты, ягоды, мед, соленья и орехи отличного качества», — говорит Назарчук.
Те, кто не придерживается поста, тоже будут довольны ассортиментом ярмарок. Молочная продукция, сыры, мясные и рыбные деликатесы, сладости и выпечка — все самое свежее и качественное.
Кроме продуктов жители и гости талдомского края смогут приобрести уникальные товары ремесленников, которые станут прекрасным подарком для себя и своих близких.
В марте и апреле ярмарки работают:
В Талдоме, мкр Юбилейный, д. 13 — с 10 по 16 марта, а также с 7 по 13 апреля.
В Вербилках, ул. Забырина — с 31 марта по 6 апреля.
В отделе потребительского рынка Комитета по экономике Талдомского округа сообщили, что производителей сельхозпродукции приглашают стать участниками продовольственных ярмарок, чтобы представить свою продукцию на суд покупателей, которые очень ждут вкусный и качественный товар.
Для предоставления мест и размещения на ярмарке, а также дополнительную информацию вы можете получить у организатора ярмарки по телефону 8-926-737-73-34 и в отделе по потребительскому рынку Комитета по экономике администрации Талдомского городского округа — 8-496-20-3-33-23 доб.137.
Ранее REGIONS сообщал, что после реконструкции площади Карла Маркса памятник Ленину оставят на старом месте.