:format(webp)/aHR0cHM6Ly90ZXJtaW5hbC5tb3NyZWcucnUvbWVkaWEvbWVkaWEvaW1hZ2UvMjAyNi85LzMxMWFiMTMwLTdiNjktNDRmNy1iOGVkLWM1OTI4ZjdkMWFjMi5qcGc.webp)
Голоса «Детей войны»: в Талдоме создали условия для волеизъявления пожилых граждан
Руководитель местного отделения «Детей войны» проголосовала в ТалдомеВ Талдомском округе 20 сентября проходит завершающий день голосования. Свой гражданский долг на избирательном участке № 3086 в школе № 2 на улице в микрорайоне Юбилейный, дом 47, исполнила руководитель местного отделения общественной организации «Дети войны» Татьяна Отюгова.
По ее словам, порядка двух тысяч жителей округа состоят в этой организации. Она отметила, что большинство из них выбирает голосование на дому, так как в силу возраста этот формат для многих удобнее всего. Однако, как подчеркнула Татьяна Леонидовна, люди старой закалки ответственно относятся к подобным событиям и голосуют все — просто выбирают наиболее комфортные для себя способы участия.
Всего в Талдомском округе с 8 часов утра открыты 32 избирательных участка. Отдать свой голос жители смогут до 20:00.