Пассажиры Талдома стали счастливыми обладателями новых возможностей
Жители Талдома теперь могут покупать билеты на электрички в один кликЖители Талдома теперь имеют удобную возможность приобретать билеты на электрички онлайн и быстрее проходить к транспорту.
На 34 станциях Центрального подмосковного пассажирского комплекса (ЦППК) в Московской области были установлены валидаторы, которые позволяют пассажирам приобретать билеты через мобильное приложение.
Теперь жители Талдома могут с легкостью покупать билеты через мобильное приложение ЦППК, а также приобретать абонементы на количество поездок. Кроме того, для льготников Московской области стала доступна функция быстрого прохода, которая позволяет не оформлять билет для каждой поездки, а просто активировать услугу в кассе и прикладывать социальную карту к устройству.
Установка валидаторов на 34 станциях направлена на повышение качества поездок для 34 тысяч пассажиров, которые ежедневно пользуются электричками. Это значительно упрощает процесс покупки билетов и позволяет сэкономить время.
Список станций, где были установлены новые валидаторы, включает такие населенные пункты, как Аэропорт, Балабаново, Вербилки, Волоколамск, Дорохово, Зосимова пустынь, Ковригино, Кусково, Ленинская, Москворецкая, Талдом и другие.
На сегодняшний день на полигоне Компании установлено 1689 валидаторов, из которых 941 — новые модели на солнечных панелях. Это делает процесс покупки билетов более удобным и доступным для жителей Талдома и других населенных пунктов Московской области.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21ha2J1ay1zaXRlLXdpZGVfTmFBekNzNS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3N2ZWtsYS1uZW15dGFqYS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTktMjAtMjQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTctMDgtNDMtNDVfZndjbndhNi5qcGc.webp)