:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9pbWctNjI5Nml0XzJjVmdNeFUuanBn.webp)
Рекордное количество жителей Подмосковья прошло тест на знание Конституции РФ
Конкурс 10/10/10 от Единороссов привлек рекордное количество жителей ПодмосковьяБолее двухсот тысяч жителей Подмосковья приняли участие во Всероссийском конкурсе «Единой России» к юбилею Конституции. Это важное событие, которое состоится во второй вторник декабря.
В рамках этого конкурса, организованного партией «Единая Россия», каждый житель страны могут до 25 ноября проверить свои знания основного закона страны.
Секретарь Московского областного регионального отделения партии и спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов сообщил, что уже более 200 тысяч жителей Московской области приняли участие в этом конкурсе. Он подчеркнул, что Конституция не только определяет обязанности граждан, но и гарантирует права каждого человека в России. Поэтому знание статей основного закона страны является важным для каждого гражданина. Брынцалов пригласил всех жителей принять участие в конкурсе, проверить свои знания и, возможно, получить новые.
В преддверии 12 декабря в Московской области был организован цикл мероприятий, посвященных Конституции. Среди них были открытые уроки «Разговоры о важном» в школах, лекции и семинары для активистов клубов «Активное долголетие», викторины, интеллектуальные игры и экскурсии.
Сам конкурс проходит в формате онлайн на сайте constitution.er.ru и состоит из 10 вопросов на знание Конституции России. Участникам дается 10 минут на прохождение теста. По итогам конкурса будут определены 10 победителей, которые правильно ответят на все вопросы за минимальное время. Список победителей будет опубликован на сайте конкурса, а все участники получат электронные сертификаты с результатом тестирования.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjEtMjYtNDUuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9NZFhsTG5GdzU0bGxtWndiUGU1RFgyWE9ncmZqcGZpN01lVG9IdmJxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMjEtMjktNTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMjEtMjUtMTkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9jZWJlZDdiOTllNTM1MGExYTI2ZmZiNWM5OTU0ZDIwYi5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS8yNzY2MmE5YjMxYTA5OWM2Y2E0ZDI0NzllOTUxNTNiNS14bC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9waG90by0yMDIzLTExLTE2LTEzLTUxLTU1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS80N2Y2YjgzMDg5OGI0ZTQxYzRmNTI2ZGFmMThhNWM4ZC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9waG90by0yMDIzLTExLTE2LTA5LTUyLTQ4LXJ3enR4dWcud2VicA.webp)