:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9FckNLR24xUlBWZzRSaTVSWWozdjlzMlhzZWMzektGa2NJekVmZWZGLmpwZw.webp)
Талдомчане могут разместить портреты героев Победы в салонах автобусов
Каждый год в России в преддверии Дня Великой Победы проводится патриотическая акция памяти — «Бессмертный полк».
Последние годы в связи с событиями в мире ее проведение стало возможным в различных форматах, ведь память народа продолжает жить, а значит наши предки-победители остаются вместе с нами навечно, и мы вместе празднуем нашу Великую Победу — одну на всех.
Жителям Талдомского округа АО «Мострансавто» предлагает стать участниками еще одной акции — «Бессмертный полк на транспорте».
Если хотите, чтобы ваш семейный герой Великой Отечественной войны появился в автобусах на День Победы, то до 4 апреля заполните удобную онлайн-форму, где укажите краткую историю своего героя — ФИО, годы жизни, звание, боевой путь, приложите фото и отметьте округ для размещения.
Ранее REGIONS сообщал, что молодогвардейцы Талдома готовы оказать помощь семьям участников СВО и ветеранам.