Жители Талдома могут внести предложения по работе автолавки в селах и деревнях
С нового года доставлять продовольственные товары в села и деревни Талдомского округа стал новый предприниматель.
По словам начальника отдела потребительского рынка Комитета экономики Талдомской администрации Ирины Кузьминой, хочется, чтобы все жители сельской местности были довольны его работой и получали свежие, качественные продукты.
Чиновница сообщила, что они ориентированы на помощь людям. Так, например, недавно к ним обратилась пожилая женщина, которая живет на другом конце деревни от места, где останавливается автолавка. Ей в силу возраста физически тяжело идти к машине большое расстояние.
Она добавила, что если у кого-то есть предложения по улучшению работы автолавки, то их принимают по электронному адресу отдела потребительского рынка: tmrpotrebkizo@mail.ru. А в рабочие дни всегда можно позвонить по телефону: 8-496-203-33-23 доп. 136, 137 или написать в телеграм-канал.
Всего же автолавка обслуживает 88 населенных пунктов. У нее три маршрута по которым она ездит по 2 дня в неделю.
Ранее REGIONS сообщал, что нарушителей чистоты в Талдоме найдут при помощи нейросети.