:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi95Z3lybEhzbUpxVEROYmFMM0VWUHo3U2tUaUtXRDJ0TlpjM1YyWTkxLmpwZw.webp)
В новогодние дни гумпомощь бойцам СВО можно приносить в парк «Победа»
Праздничные дни не помешают продолжать собирать гуманитарную помощь для тех, кто стоит на страже нашего спокойствия и безопасности.
В парке «Победа» возобновилась добрая акция «Время помогать».Все желающие присоединиться могут 28 и 29 декабря, а также 2, 4 и 7 января приносить любые предметы первой необходимости, а также продукты питания и оставлять их в специальной коробке, которая всегда будет стоять у самовара.
Заведующая парком Светлана Савченко отметила, что каждый может внести свою лепту в общее дело приближения победы.
Она добавила, что если у вас есть возможность, то присоединяйтесь и помогите бойцам специальной военной операции всем необходимым. Любая помощь станет для них бесценным подспорьем.
Что можно принести:
- крупы,- макароны,- чай, кофе,- сгущенка,- ролтон,- тушенка,- консервы,- сахар, соль,- мыло,- полотенца,- зубная паста,- зубная щетка,- влажные салфетки,- носки,- перчатки,- шапки,- футболки,- бинты,- перекись водорода,- лейкопластырь,- зеленка, йод,- стрептоцид
Ранее REGIONS сообщал, что в Талдоме вручили новогодние подарки детям участников СВО.