:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9KeGZueU5OMzNOZXg1cUp4VTduMGhEazBXWld0N2c2MUtsNWhZc2NwLnBuZw.webp)
В Талдомском округе с утра проголосовали 767 человек
В Талдомском городском округе открыты для избирателей все 32 избирательных участка. Явка избирателей в первый день голосования на 10:00 часов составила 2,5% от общего числа избирателей, то есть 767 человек уже отдали свой голос в очном формате, придя непосредственно в свой ИУ.
Напомним, что на всей территории Московской области в 8:00 открылись избирательные участки на выборах президента нашей страны. В подмосковном регионе из всего 3 936 -3 928 - образованы в общем порядке, а также 8 временных участков. Члены участковых избирательных комиссий приступили к проведению голосования.
ИУ расположены в учреждениях образования, здравоохранения, культуры и других удобных для посещения местах.
Для всех избирателей созданы максимально комфортные условия для голосования. Все организовано так, чтобы жители могли прийти в ближайший от места проживания участок и отдать свой голос за будущее страны.
Голосование продлится три дня с 15 по 17 марта.Все интересующие вопросы вы можете, обратившись в «Службу заботы» Мособлизбиркома 8-800-550-97-44.
На всех участках избиркома установлены камеры видеонаблюдения программы «Безопасный регион, благодаря которым можно наблюдать за происходящим как внутри УИК, так и за ее пределами.