:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi8zRnlzV0J2ZkhtVjRxdTZxaFpNaFFNTXhPUUVVYnY5NjV1VVozUng2LnBuZw.webp)
За сутки талдомчане собрали и отправили экипировку раненому бойцу
Каждый раз убеждаемся ,что вместе мы сила и нас не победить. Очередной случай доказал эту прописную истину.
В группу "Помощь нашим бойцам" обратился житель Талдома Максим, многодетный отец. Он рассказал, что его друг Дима был ранен и сейчас находится в госпитале в Белгороде. Все его вещи пришли в негодность, а ведь скоро парню опять в строй. Максим спросил смогут ли ему помочь собрать друга, на что мгновенно последовал положительный ответ.
Отвезти вещи вызвался Максим, который ни разу не был в тех краях, но чувствовал, что это его долг.В течение суток машина была укомплектована под завязку и готова была отправиться в путь.
Жители Талдомского округа, узнав об этом случае, несли варенье, сухофрукты, конфеты для бойцов специальной военной операции. Представители администрации доставили полный комплект зимней одежды - берцы, сапоги, зимний костюм. Гуманитарный штаб поселка Запрудня привезли маскировочные сети, лекарства и многое другое.
Машина отправилась в путь и вчера уже груз был доставлен по месту назначения.
Сбор гуманитарной помощи продолжается. Вся информация в группе "Помощь нашим бойцам", по телефону: 89652516225 Ольга
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDQtMjItMDgtMDcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDgtMTgtNTMtMTkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDUtMjEtMzEtNDMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDktMjMtMjQtMzQuanBn.webp)