Владимир Путин проведет рабочую встречу с Алексеем Миллером и встретится с главами СНГ
Глава государства встретится с руководителем «Газпрома», проведет виде-конференцию по вопросам развития Северной столицы и примет участие в неформальном саммите.
По сообщению пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина Дмитрия Пескова, глава государства сегодня проведет встречу с главой «Газпрома» Миллером и проведет совещание о развитии Санкт-Петербургской агломерации.
Также сегодня президент продолжает работать в Северной Столице. Там проходит день неформального саммита лидеров государств членов СНГ. Начнется он с культурной программы, устроенной Путиным в честь приехавших глав и правительственных лидеров в Павловске. Ожидается обращение президента и выступления.
Напомним, что Владимир Путин является кандидатом на выборы на пост президента РФ, которые пройдут в России весной 2024 года. Выборы состоятся с 15 по 17 марта. Путин баллотируется на выборы в качестве самовыдвиженца. Его кандидатуру поддержала инициативная группа избирателей, состоящая из рабочих, военнослужащих, врачей, учителей, деятелей искусств, спортсменов, общественников, политиков.