Фото: РИА Новости/Наталья Селиверстова
Фото: РИА Новости/Наталья Селиверстова

Штраф и депортация: 15 мигрантов задержаны в округе за нарушение закона


/Главная /Закон и порядок
Автор текста:
Наталья Широкая
/эксклюзив
/Главная /Закон и порядок
Автор текста:
Наталья Широкая

/эксклюзив

Участковые уполномоченные полиции и сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по Талдомскому городскому округу, с целью усиления контроля за режимом пребывания и осуществления трудовой деятельности мигрантов, начали проверку ряда организаций, которые находятся на ул. Советская и ул. Загородная в городе Талдом. В некоторых из них были выявлены факты нарушений в сфере миграционного законодательства.

При проверке документов установлено, что 15 граждан стран Средней Азии, находятся на территории Российской Федерации вне закона. Все они были доставлены в отдел полиции.

Каждому задержанному нарушителю выписан штраф в размере 5 тысяч рублей с последующей депортацией за пределы России. Один из нарушителей помещен в Центр временного содержания иностранных граждан.

ОМВД России по Талдомскому г.о. информирует о том, что обо всех случаях нарушения миграционного законодательства вы можете сообщить в Дежурную часть по телефону 8-496-206-50-12 или 112.