:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2FocjBjaG02bHk5MHp4anRhdzVoYmM1dGIzbnl6d2N1Y251dmJ3dmthd2V2Ynd2a2F3ZXZhdzFoejJ1dm1qYXluaTgwbHppd21qeXduZGl5bXRlMW10bTFsd2x0enkwNG5qYXlsbXB3encuanBn.webp)
Новый врач возглавил поликлинику в Вербилках: что теперь изменится
Минздрав: в Дубненскую больницу пришел работать новый врач-терапевтВ поликлинике Вербилковского подразделения Дубненской больницы начал вести прием новый терапевт Василий Цуканов. Об этом рассказали в Минздраве МО.
Специалист одновременно занял пост заведующего медучреждением. Василий Цуканов имеет серьезный багаж профессиональных знаний: в 2008 году он завершил обучение в Саратовском военно-медицинском институте, а позже окончил интернатуру по профилю «Терапия». За его плечами внушительный врачебный стаж и служба в органах внутренних дел Орловской области.
В 2024 году медик подтвердил квалификацию по направлению организации здравоохранения. Жители поселка могут прийти к новому руководителю не только за лечением, но и для решения любых организационных вопросов, касающихся качества медицинской помощи.
Попасть на консультацию к новому доктору можно через контакт-центр по номеру 122 или онлайн-сервисы. Для записи открыты портал «Здоровье» и чат-бот Денис.
Министерство здравоохранения Московской области напоминает, что жители региона могут пройти бесплатную диспансеризацию и профилактические медосмотры в поликлиниках по месту прикрепления. Самозапись доступна на региональном портале государственных услуг «Здоровье», по телефону 122.