Медицинский осмотр жители Новоникольского могут пройти 12 мая. В доме №10А фельдшер проведет прием всех желающих проверить свое здоровье.
Медик сможет дать консультации по вопросам здравоохранения и выписать лекарственные препараты.
Прием будет проводиться с 09:00 до 13:00, а если будет необходимо, то фельдшер перенаправит пациента к специалистам в поликлинику для дальнейших исследований и постановки диагноза.
При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС. Без документов принимать пациентов не будут.
«Как хорошо, что нам теперь не надо ездить в город за выпиской препаратов. Можно прийти проверить свое давление, измерить сатурацию, получить совет по дальнейшему лечению. Спасибо, что организован такой удобный выездной прием », — поделилась с REGIONS местная жительница Марина Светлова.
По сообщению пресс-службы Министерства здравоохранения Московской области, медтехника продолжает поступать в подмосковные больницы благодаря государственной программе Московской области «Здравоохранение Подмосковья».
Это аппараты УЗИ, ЭКГ, холтеры, эндоскопическое оборудование, гинекологические кресла, техника для стерилизации медицинского инвентаря и другая.
Ранее REGIONS сообщал, что талдомчане могут по четвергам приходить на прием к главврачу Дубнинской больницы.