:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9pOVZiU0VaVlg0bU04OG1qbHhlRzZhb1hFeUFtdDdJS2hTRnc0Tm53LmpwZw.webp)
В Талдоме по четвергам пациенты могут прийти на прием к хирургу из Дубны
Все больше врачей узкой специализации ведут прием пациентов в Талдомских лечебно-профилактических учреждениях.
Теперь в поликлинике Талдома с 4 сентября каждый четверг будет вести прием пациентов хирург из Дубны Александр Притула, который не просто является классным специалистом, а имеет высшую категорию и звание кандидата медицинских наук.
По сообщению пресс-службы Министерства здравоохранения Московской области, медтехника продолжает поступать в подмосковные больницы благодаря государственной программе Московской области «Здравоохранение Подмосковья». Это аппараты УЗИ, ЭКГ, холтеры, эндоскопическое оборудование, гинекологические кресла, техника для стерилизации медицинского инвентаря и другая.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что медучреждения региона должны соответствовать пожеланиям жителей и получать положительные оценки.
Ранее REGIONS сообщал служба Заботы Дубненской больницы оказывает содействие в вопросах медпомощи.