В Новогуслево все желающие смогут пройти медосмотр у врача-терапевта 9 июля, который специально приедет в поселок, чтобы провести медицинскую диагностику и консультацию для местных жителей. Прием будет проводиться на ул. Садовая у дома № 2 с 9:00 до 13:00.
Обязательно нужно взять с собой паспорт и полис ОМС. Записаться на медосмотр можно у фельдшера ФАПа. Без документов принимать пациентов не будут.
«Всегда посещаю докторов, когда они приезжают к нам проводить медосмотр. Очень вежливые и грамотные специалисты, которым не безразличны мы — пациенты», — поделилась местная жительница Ольга Белова.
По сообщению пресс-службы Министерства здравоохранения Московской области, медтехника продолжает поступать в подмосковные больницы благодаря государственной программе Московской области «Здравоохранение Подмосковья». Это аппараты УЗИ, ЭКГ, холтеры, эндоскопическое оборудование, гинекологические кресла, техника для стерилизации медицинского инвентаря и другая.
Ранее REGIONS сообщал, что начался дополнительный прием заявлений в первый класс.