
Мобильный медицинский комплекс во вторник приедет в Новогуслево — там на ул. Садовая дом №2 с 9:00 до 12:00 будет вести прием пациентов фельдшер Н. Михайлова.
Чтобы попасть на прием к медику и получить консультацию по лечению и профилактике заболеваний, при себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС. Если будет необходимость фельдшер даст направление на более доскональное обследование.
«Мы благодарны, что к нам почти на дом приезжают медработники, чтобы мы могли пройти обследование или выписать лекарство не выезжая в райцентр. Такой подход нам нравится, и мы все придем чтобы попасть на прием», — говорит Мария Мамонова.
По сообщению пресс-службы Министерства здравоохранения Московской области, медтехника продолжает поступать в подмосковные больницы благодаря государственной программе Московской области «Здравоохранение Подмосковья». Это аппараты УЗИ, ЭКГ, холтеры, эндоскопическое оборудование, гинекологические кресла, техника для стерилизации медицинского инвентаря и другая.
Ранее REGIONS сообщал, что у жителей Талдома есть уникальный шанс узнать все о работе больниц из первых уст.