В Запрудне 9 июня по адресам: Карла Маркса, 5 А, Ленина, 23, а также Ленина, 25 и 10 июня по адресам: Ленина, 27 и пер. Мира, 1, коммунальные службы Талдомского округа будут проводить работы по подготовке системы теплоснабжения к новому отопительному сезону.
Специалисты УК «Управление МКД» промоют и опрессуют систему отопления по указанным адресам.
«В случае, если где-то возникнет протечка, нужно позвонить в аварийно-диспетчерскую службу по телефону — 8 496 204-11-93 для устранения», — сообщили в управляющей компании «Управление МКД».
В подмосковном регионе проводится масштабная модернизация сетей теплоснабжения и строительство блочно-модульных котельных. Все работы ведутся по государственной программе Московской области «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности».
По вопросам тепло и водоснабжения можно позвонить по телефону диспетчерской МУП «Талдомсервис»: 8(496) 206-09-27.
Если вам нужна помощь REGIONS в решении вопросов ЖКХ, здравоохранения, образования, социальной сферы и другое, пишите нам. Переходите по ссылке и опишите проблему.
Ранее REGIONS сообщал, что в пяти деревнях Талдомского округа в 2025 году появится газ.