До конца апреля остановочный павильон на ул. Победа в Талдоме будет приведен в порядок — там установят новое стекло, его отмоют и покрасят.
Начальника отдела по дорожной деятельности УК «Управление МКД» Михаил Пилюков сказал, что стекло разбили вандалы и на его замену из бюджета будет потрачено не менее ₽ 100 тыс.
«Удивительно, о чем думают люди, которые портят имущество. Зимой прошлого года этот же павильон уже подвергался нападению со стороны вандалов. Тогда по камерам наблюдения системы „Безопасный регион“ их быстро нашла полиция, на нарушителей завели уголовное дело по 214 статье УК», — говорит Пилюков.
Всего в Талдомском округе 17 павильонов на остановочных площадках. Все они уже помыты, покрашены и приведены в полный порядок, чтобы пассажирам было приятно ожидать свой транспорт.
Ранее REGIONS сообщал, что вопросы ЖКХ талдомчане могут решить теперь в местном МФЦ.