По просьбам жителей опиловку деревьев в Северном проведут до конца 2025 года
Сухие деревья на Лесной в Северном опилят до конца 2025 годаЖители Северного обратились в городском чате с просьбой опилить старые деревья на улице Лесной, 2, которые, по их мнению, создают опасность для людей, так как могут рухнуть в любое время.
В пресс-службе Талдомского округа отреагировали на обращение.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев обратился к главам городских округов и подчеркнул, что встречи с жителями должны быть регулярными. По его словам, необходимо внимательно относиться к просьбам людей, вплоть до небольших обращений.
Он добавил, что, как и прежде, тоже продолжит посещать городские округа Московской области каждую неделю. По словам губернатора, активное взаимодействие с жителями — залог эффективных перемен на каждой территории.
Ранее REGIONS сообщал, какой букет выбрать на 1 сентября.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDQtMjItMDgtMDcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDgtMTgtNTMtMTkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDUtMjEtMzEtNDMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDktMjMtMjQtMzQuanBn.webp)