:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi8xUXhaWjJiWjhVOG1hUG1TQ0VycFliY0g2eVRhV001QXA3WXlIM2NsLmpwZw.webp)
В поселке Северном коммунальные службы устраняют аварию на водопроводе
В поселке Северный 24 декабря в 9:00 произошла авария на водопроводе. В связи со сложившейся ситуацией была отключена холодная вода в дом № 9 по ул. Зеленой. Об этом сообщает МУП «Талдомсервис».
Коммунальные службы устраняют аварию, вода поступит в жилой дом сразу после окончания всех работ.
Администрация Талдомского округа просит в экстренных случаях (прорывах, протечках) звонить в ЕДДС Талдомского городского округа: +7(49620)6-08-33 или по единому номеру 122.
В подмосковном регионе проводится масштабная модернизация сетей теплоснабжения и строительство блочно-модульных котельных. Все работы ведутся по государственной программе Московской области «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности».
Если вам нужна помощь REGIONS в решении вопросов ЖКХ, здравоохранения, образования, социальной сферы и другое, пишите нам. Переходите по ссылке и опишите проблему.
Ранее REGIONS сообщал, что губернатор Подмосковья сообщил, что дом в Вербилках сдадут весной 2025 года.