В Талдомском округе в 2025 году модернизируют около 3,6 км теплосетей
В Талдомском округе продолжается государственная программа «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности» по обновлению тепловых сетей. Планируется, что за текущий год в Талдоме и Запрудне модернизируют 3,6 км инженерных коммуникаций.Кроме этого в поселке Северный будут строить автоматизированную блочно-модульную котельную, а в деревнях Ермолино и Юркино проведут реконструкцию водо-заборного узла.
По словам начальника отдела благоустройства комитета ЖКХ Талдомской администрации Ольги Мазничевской, масштабные мероприятия по модернизации сетей запланированы в течение 2025 года.
Она добавила, что в дальнейшем, в ближайшие два года, в Талдомских деревнях Пановка и Григорово буду построены газовые котельные.
Ранее REGIONS сообщал, что шесть талдомских молодых семей получили жилищные сертификаты в январе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDQtMjItMDgtMDcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDgtMTgtNTMtMTkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDUtMjEtMzEtNDMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDgtMTktMDMtMDMuanBn.webp)