
Днем 15 января произошел сбой в движении поездов на линиях Московских центральных диаметров D2 и D4. Пассажиры столкнулись с задержками рейсов до 30 мин., при этом, по предварительной информации, причиной стали не технические неисправности. Об этом сообщил телеграм-канал «Подслушано электрички Москвы».
В настоящее время движение по обоим диаметрам уже восстановлено, сообщают очевидцы. Операторы приступили к постепенному вводу составов в штатный график, чтобы минимизировать последствия инцидента для пассажиропотока.
Линии D2 (Нахабино — Подольск) и D4 (Апрелевка — Железнодорожный) являются ключевыми маршрутами для тысяч жителей Подмосковья и Москвы, ежедневно обеспечивая пригородно-городское сообщение.
Ранее REGIONS сообщал, в течение скольких месяцев 2026 года жители Подмосковья могут узаконить гаражи по упрощенной схеме.