Картинка
/ Фото: REGIONS/Сгенерировано ИИ

На любой вкус: Hongqi анонсировал новые машины для России

«Автопилот»: Hongqi анонсировал для РФ бизнес-седан и обновленные кроссоверы

/Главная /Транспорт
Автор текста:
Юрий Гасанов
/Главная /Транспорт
Автор текста:
Юрий Гасанов

Китайский автопроизводитель Hongqi объявил о планах значительно расширить модельный ряд на российском рынке, сообщает издание «Автопилот». В ближайшие два года в продажу поступят несколько новых и рестайлинговых моделей.

До конца 2026 года в Россию поступит обновлённый бизнес‑седан Hongqi H5. Автомобиль пройдёт через ряд доработок: изменятся внешнее и внутреннее оформление, возможно, добавятся новые опции. В настоящее время машина находится на этапе сертификации.

В 2027 году российский рынок пополнится модернизированными кроссоверами Hongqi H3 и H5. Кроме того, в этом же году стартует продажа абсолютно новой модели — HS6 PHEV. Это автомобиль с гибридной силовой установкой, который призван расширить ассортимент бренда в сегменте экологичных машин.