:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MnBob3RvLTIwMjMtMTItMjItMTQtMzgtMzEtYmtuOXFsdS5qcGc.webp)
Не все поезда повезут пассажиров: какие электрички отменят в Подмосковье, а какие изменят график
Минтранс: с 9 февраля изменится график Ленинградского направленияВ Подмосковье пассажиров пригородных поездов ждут временные изменения в расписании. Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области региона со ссылкой на МТ ППК, с 9 по 13 февраля движение электричек на Ленинградском направлении Октябрьской железной дороги (ОЖД) будет скорректировано.
Изменения связаны с проведением плановых строительных работ по модернизации железнодорожной инфраструктуры. На участке Москва — Клин — Москва часть составов будет отменена полностью на всем маршруте следования, а часть будет курсировать по измененному временному графику.
Также будут затронуты маршруты в Тверской области. На всем пути следования отменяются пригородные поезда № 6792 и № 6791, курсирующие между Тверью и Лихославлем.
Актуальную информацию об изменениях в расписании пассажиры могут найти на информационных стендах станций, входящих в зону обслуживания АО «МТ ППК». Электронная версия всегда доступна в соответствующем разделе для пассажиров на официальном сайте перевозчика. Кроме того, проверить график движения и купить билеты можно с помощью удобного мобильного приложения «РЖД Пассажирам».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYtMDEtMjgtMTQ1NDM4LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lwcC00MTkzLTFfZDBHU2pESS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2NoYXRncHQtaW1hZ2UtMjItamFudi0yMDI2LWctMjMtNDItNTUtMi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)