Картинка
/ Фото: медиасток.рф

Поездка может затянуться: что происходит на дорогах Подмосковья вечером 9 апреля

Минтранс: дороги Подмосковья вечером 9 апреля загружены на 6 баллов

/Главная /Транспорт
Автор текста:
Людмила Матвиенко
/Главная /Транспорт
Автор текста:
Людмила Матвиенко

Вечером в четверг, 9 апреля, загруженность автодорог в Московском регионе достигла шести баллов. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Основные трудности с движением фиксируются на Каширском, Дмитровском, Ярославском, Калужском, Киевском, Можайском, Рублево-Успенском, Новорижском, Пятницком, Ленинградском, Щелковском и Носовихинском шоссе.

В ведомстве призвали водителей и пешеходов быть осторожными из-за возможных осадков и гололедицы. Тем, кто находится за рулем, рекомендуется соблюдать дистанцию и скоростной режим, не отвлекаться на телефон во время поездки и пропускать пешеходов, заблаговременно снижая скорость перед переходами.